Записки бурмака -путешественника Гарика и его семьи. День второй.

День второй. Вечерело…. » А самолет летел, колеса тёрлися, А вы не ждали нас, а мы припёрлися!! А ничё тут у вас приятный городок — фанарики, моречко, тепло опять же – норрррмуль, жить можна)))))) ЗдоровЭньки булЫ- адеса, адеситы , и особенно адесские мууррррки!!! Эх, ща как зарулим на Французцкий бульвар- пардон муааааа, мон амииии, лямурррррр…..Они тут, поди-кась, таких гарных хлопчиков как я , и не встречали!!! Куды вы меня, мамо, поволокли так так бесповоротно???!! Чаво я в вашей гостинице не видал??? СВА-БО-ДУ КО-ТАМ, СВА-БО-ДУ КО-ТАМ!!!!! Поздняк метацца, заперли….

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

Ничо такая комнатка, на самом берегу моря. А что море целыми днями вот так у нас шуметь будет? Море на ночь выключайте, нечего шуметь, когда мое величество дрыхнет …

 

 

 

2

Мама с младшенькой пошли за моей хавкой, так и сказали, мы с Лизой за дуняшей пошли, ее какая то тетка аж из самого Киева привезла. Прикольно. Еду мне аж из другого города заказывают — она говорит каких то очень сказочных кровей, непрожаренная штоле? Госпидя… хто енто????

 

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

я ж думал, что Дуняша — это ЕДААААААА девочка кошачья….. маленькая совсем…… геть, на Багирку вроде похожа…. головка какая у тебя кругленькая. шерстка гладенькая… хвостик опять же симпатюшный… а глааааазкиииии…..А ты мне нравишься ! Здарова, ЖЕНА, Я – Фигаро, для тебя просто Гарик. Теперь я тебя буду охранять ото всех, вот… И шо это я в тебя такой влюбленный???»..»

 

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

(Продолжение следует…)