Записки бурмака -путешественника Гарика и его семьи. День третий.

«Дуняяяяя, Дуняша…..
Вставай! Вставай, мама говорит, что уже пора на выставку ехать!
Давай быстро похаваем, умоемся и в путь. Ешь плотненько, на выставке не до того будет — мама сказала без евры домой не пойдем. А чо такое эта евра, едят её али на шее носят и хде на выставке эту евру искать – не знаю, Дунь …
Что такое выставка? Нууу… это конкурс красоты. Вот я, например, очень красивый кот, почему бы мне себя не показать?
Ходят люди смотрят, любуются моей красотой, а я перед ними: и так вот, и эдак…
А еще там есть эти, как их — кс..кыкс… ааа, кыкс-перты – этих маньяков ваще хлебом не корми- дай кошатинки потискать, причем норовят до самого сокровенного добрацца… Я им тада сразу- «ШШШШШШ, отвяньте- я женат!!!!» , а они конешна испугиваются меня очень и маме нахваливать сразу же начинают — «котик замечаааательный, шерстка отлиииичная , и хвостик-то, и ушки-то и бла-бла-блаа… »… Еще говорят, што у меня ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОНДИЦИЯ- знаешь, Дунь, я не знаю где она у меня лежит и как выглядит, но я им почему-то верю…. Мама сказала, что надо евра у них штоле забрать, ну если и он как и ты Дунь, не хавка, ну тогда я не знааааю…

О, приехали! Ух ты! выставка……. как много места…. А народу-то!!!!
Маааам, я не хочу с этим котярином рядом сидеть, от него кошатиной-вонятиной воняет…
— Чо ты сказал, кошак неумытый????!! Дуня, не слушай- я щас отвечу!!! Ну мамо, ну пустите, я ему щас объясню, кто есть ху…
Кто нас ждет? Лариса место рядом заняла? Ну ладно, а у нее штоле бурмачки маленькие, и им без взрослых страшно??? Лааадна. Уговорили. Давай рядом побудем, поучу их уму разуму. Гыыы, бурмята!!! Спокойно, молодёжь, дядя Гарик с вами!!!

Не понял… Лара, а ты чо делаеш?!! МОИМ ТЕЛОМ ТОРГУЕШЬ????!!! Ааааааа, показываешь, што из таких масеньких котявок, как твои, при правильно сбалансированном рационе вырастет такой шыкарный мущщино как Я? Ну вопщем, правильно, тока рацион должон быть не только правильным и сбалансированным- ты про количество, количество-то не забудь!!!

в обчем :

Я и папа.

Я и мама.

Я и Дуняша.

Дуняша и младшенькая.

Мое роскошное тело.

Просто я.
(Продолжение следует….)