Владельцы нам пишут….. часть 2. Пумыч.

использованы фотографии наших выпускников, предоставленные владельцами.

13467727_806676812767030_1435807876_o — копия_edited

орфография и пунктуация автора сохранена.

 

*** уточнения: Пумыч-котенок-«младший брат» Миха-сын-первоклассник «старший брат»

***»Наташ, опять мы! Докладываю. В 12.-нуль-нуль мы покакали))) я на кухню притащила ему новый лоток с новым наполнителем и поставила рядом ваш,дорожный, с вашим наполнителем.. Товарищ все делал сделал в новом девайсе.Свой дорожный проигнорит. Уходила в школу,положила в мисочку РК кусочки в желе. Пришли -ничего не съел.Выкинула. Чего ему дать, сварить, а? счас купила хека( сварить? или погодить с рыбой), творог с нулевой жирностью, ряженку, кефир. Может ему курицу сварить или сырого говяда? в общем, чего бы ему слопать, а? К Михе пошел сразу ( не то что к нам с папиком)- стал тереться , мурчать,заваливаться на спинку. И вообще у них мир-дружба-жвачка с первой минуты)) Пришлось открыть ему вторую комнату (думала ограничитсья детской и кухней на первый день), тк товарищ потребовал открыть. Ноги не даем свои, но он особо не парится по этому вопросу-хотим мы или нет. Но мы стремися не давать ему их ))) Руками не играем, тока игрушками. Хорошо,Хоть до понедельнкиа нет уроков)) Фотки будут, наверно,тока завтра. обымаю,О.»

^7309E791266C2ECE5A1D00FF26BCD2BFC2666BAC768FBD990B^pimgpsh_fullsize_distr

*** «Наташ, привет! доклад-2 До 16-00 твоя тихоня стояла на ушах все время- раздобыла за диваном скомканный кусочек малярного скотча,задвинула все магазинные девайсы, и играет тока с этой бАмажкой)) экономный вариант кота у нас))Спасибо!)) Бегает за Михом на кухню и мяучет-зовет играть. Во всех остальных случаях молчит как рыПа об лед. До 16 -нуль-нуль упорно игнорил РК ( от кусочков мы, если помнишь, отказались еще в обед, сушку постигла та же участь. Поэтому она продолжает сиротливо лежать на блюдечке. Все попытки скормит котЭ сушу провалились- клиент разворачивался и со всех ног удирал в зал. Пару раз был исполнен танец с бубнами- персонально, в зале, на пальчике подносили к носу сушку-деточка тут же разворачивалась на 180 и бежала коником от еды. В 16- оо- Михе выдали пельмени(самолепные, поджаренные, со сметаной. А Миха у нас ест перед телеком, на табуретке поднос с едой. Вот тут Пумкин вспомнил,что есть-то надо -пришлось пару раз смахивать его с подноса)) Потом он терпеливо залег у Мишки за спиной. Выдали ему малюсенький кусочек фарша из пельменя( сама кручу). Он его стрескал, а тут уже и хек с бульоном у него в миске уже остыл до комнат. Т. Ел так, что за ушами ткоа не трещало. РыПный бульон выпил до капельки тож. Потом сразу сходил в свой тульзик- на попис. Потом его потянуло резко в сон. Заценил, наконец, купленную мной матрасик-лежанку. Водрузился на него, глазки закрыл и затарахтел. Я ему сбоку в качестве грелки положила 1.5 л бутылку с горячей водой. Миха пристроился рядом,под пледом- смотрят мульты на большом телеке. Потом младший сообразил,что он лежит к старшему попой. Развернулся)) Теперь лежат головами друг к другу)) У них любофф взаимная с 1 секунды. Да, клиент забил на детскую и оккупировал зал, потому как там боооольшой диван)))Ну счас на диване отскакал, спит-с)) за сим прошаемся, шлем маме Наташе большой привет! Очень благодарны за такого бурморебенка! Приветы все твои пеередаю. не ныкаю)) Тебе тоже большие приветы ! «

^F5DFA8141CD70750A34861E9EADDC197D4D6742144960448E3^pimgpsh_fullsize_distr

***  от Пумыча из Москвы: «Здравствуй, дорогая мама Наташа ! Во первых строках своего пЫсьма хочу пожаловаться- в новом доме нет ни одной лежанки, поэтому я вынужден парковаться на автостоянке или вот на ЭТОМ, не знаю как литературно тут написать. Фотодоки прилагаю, в 2 экземплярах. А в последних строках своего пЫсьма, хочу сообщить,что у меня все хорошо, чего и вам всем жЫлаю! Обнимаю, твой Пумочкин.»

 

4856298

***»Наташ, привет! Докладываем: у нас все хорошо. Хорошо писаем-какаем, играем, спим везде ,где только можно. Последние новые места-системный блок под столом и крутящийся стул для компа(не умещается, лапы свисают,но тут весь цимус в том,чтобы прижать пяточки через штору к единственной наружной батарее). По-прежнему малоежки, но вроде клиент не сильно худ(смотри фото за сегодня).Ну и не упитан, конечно ))Ест понемногу,но стабильно 5 раз в день. Наташ, какой же он умница- интеллектуал в кубе. Не нарадуемся! Обожаем от носика до пяточек. Вроде растем , шкурка, по-моему,шоколадится по-тихоньку. Ночью спит в детской, а днем-…..в общем,где только не спит » хвост не влез ))) вот прочла и представила себе маленького и бедного котика, который в 3,5 мес давно уже перевалил за 2 кг ))) и по пять раз на дню находится перед выбором-есть ему «эту вашу заливную рыбу» или погодить ))))))) Всем привет от Пумыча!

4594819

*** «Привет от Пумыча, у нас все хорошо- растем, не толстые, скорее- сухощавые, хотя, оказывается, фото не только тетям привешивает пару кг,но и котам)). Чистила котЭ уши- процедуру перенес героически просто- спал вглухую)) Отращиваем подхвостное навесное оборудование ( на какой-то фотографии видно),что не может не радовать- на мальчика сразу похож. Аппетит умеренный,без фанатизма,но когда сильно хочет есть, приходится выдворять с кухни, тк не дает ничего в миску положить/нарезать. На 105-ом разе съема тушки со столешницы, приходится выдворять за дверь. Отрастили красивые белые усы Со вчерашнего дня временами показательно бегаем в горизонтали по стенкам( папа наш фшоке от спортивности кота. Вспоминает «Волгу » из «Черной молнии» ). Пы. Сы. У нас есть хобби- в полночь мы загружаемcя на столешницу, требуем открыть кран, долго сперва медитируем на струю, потом подставляем под нее ухо и опять медитируем- минут 5 так)) А вода так и льется на ухо (смотри фото) ) «

5016473